Наш тел.: +7(914)408-30-35

Архив новостей

Хабаровские общественники выяснят степень информированности многодетных

image

5 апреля 2022. Хабаровск. АНО "Дальневосточное агентство по развитию интернет-безопасности" запускает региональный опрос в сети Интернет, который должен выяснить, насколько хорошо семьи Хабаровского края знают о мерах господдержки, положенной им как многодетным. Результаты опроса будут использованы для обоснования актуальности реализации в 2022 году социального просветительского проекта. Пройти опрос можно по ссылке: https://forms.gle/bU5mZ92e8wFRSr9o8.

Идею проекта предложила исполнительный директор АНО Екатерина Белобородова - мать троих детей. Ранее она на собственном опыте убедилась, что исчерпывающую информацию о поддержке многодетных, хотя её никто и не скрывает, получить не так-то просто.

"Думаю, что несколькими простыми мерами, на которые попросту не хватает времени у региональных чиновников, отвечающих за здравоохранение и социальную поддержку семей, мы сможем исправить сложившуюся ситуацию. Наше государство на самом деле оказывает огромную поддержку семьям, а в нынешние непростые времена любая помощь становится крайне значимой. Главное, чтобы люди об этом знали и могли воспользоваться всеми возможностями", - считает руководитель АНО.

Перейти к списку всех новостей