Наш тел.: +7(914)408-30-35

Архив новостей

Сайт АНО «ДАРИБ» обновился по дизайну и наполнению

image

15 марта 2021. Хабаровск. Команда разработчиков АНО "Дальневосточное агентство по развитию интернет-безопасности" (АНО "ДАРИБ") усовершенствовала внешний вид, структуру и содержание контента официального сайта некоммерческой организации. Первый вариант "представительства" АНО в сети Интернет был создан в 2019 году. Новый сайт работает на прежнем домене: darib.ru.

"Существенных улучшений сразу несколько, - объясняет член правления АНО "ДАРИБ" Дмитрий Щербаков. - Во-первых, мы собрали информацию обо всех наших проектах, как реализуемых, так и перспективных, на одной странице. Теперь составить полное впечатление о деятельности АНО можно за несколько кликов. Опубликованы не просто описания наших инициатив, но и презентации проектов, которые раньше демонстрировались только потенциальным грантодателям или спонсорам".

Также, продолжает он, упростилась навигация по новостям, публикуемым АНО "ДАРИБ". "Сейчас новости, выдаваемые на главной новостной странице, можно сортировать по целевым группам проектов, выбирая, к примеру, те, что относятся только к молодежи или только к трудовым мигрантам", - говорит Дмитрий Щербаков.

Домен darib.ru остается "местом жительства" не только официального сайта АНО, но и нескольких проектов: историко-просветительского проекта "Голос улиц" (streets.darib.ru), образовательного проекта APSIM Forum/Training Programme (antifake.darib.ru) и образовательного проекта "Возраст серебро - мобильность золото" (digital.darib.ru).

Перейти к списку всех новостей